Pied de lampe tripode en bois mouluré et... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
15 - 30 EUR
Pied de lampe tripode en bois mouluré et doré. Époque XXeme. Électrifié. H (sans abat-jour) : 54 cm ; Avec abat-jour : 84 cm. Usures, élément à refixer.