Pendule en bronze doré de style troubadour... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en bronze doré de style troubadour à décor d'arabesques et d'un personnage tenant une lettre. Avec clé et balancier. Époque XIXeme. 43 x 30 x 10 cm. Usures