JAPON - XXeme Deux plats circulaires : l'un... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
JAPON - XXeme Deux plats circulaires : l'un en porcelaine à décor de palais (Diam.: 24,5 cm) ; l'autre en bronze à décor en émaux cloisonnés de canards survolant un massif floral (Diam.: 30,5 cm). Usures