Deux sculptures en terre cuite patiné vert... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
15 - 30 EUR
Deux sculptures en terre cuite patiné vert représentant une divinité et un groupe féminin et masculin. Travail moderne. Porte un monogramme. H.: 26,5 et 25 cm. Usures.