Ateliers CARBONEL Suite de 15 santons de... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Ateliers CARBONEL Suite de 15 santons de crèche provençale en terre cuite gouachée dont : Monsieur le Maire, le berger appuyé, femme à la chaufferette, femme aux limaçons, la poissonnière, le tambourinaire et autres. Signés. H.: 7 cm Usures, infimes accidents