Écritoire de voyage en bois naturel et renforts... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Écritoire de voyage en bois naturel et renforts en laiton, découvrant un intérieur gainé vert et espace compartimenté. Époque XIXeme Fermé : 13 x 40 x 23 cm. Usures.