Deux estampes en couleurs comprenant : -... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux estampes en couleurs comprenant : - Alphonse Lamotte d'après Emile Bayard : Un marché (XVIIIe siècle). Edité par Michel Bernard à Paris. 58,5 x 43 cm à vue. - Pierre Outin d'après : Une lettre de Maman, typo gravure de chez Goupil à Paris. 48,5 x 68 cm à vue. Usures