Marcel WIBAULT (1904-1998) Étendard du 9e... - Lot 51 - Pousse-Cornet

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998) Étendard du 9e Régiment de hussard, 1807. Huile sur isorel, signée en bas à droite, titré au graphite au revers. 34 x 25 cm. Usures