Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 91 - Pousse-Cornet

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou à abattant découvrant un plateau gainé de feutre noir. 71 x 86 x 86 cm Accidents notamment au feutre.