Table de salon à plateau rectangulaire en... - Lot 93 - Pousse-Cornet

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salon à plateau rectangulaire en bois naturel et placage de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture. Piètement réuni par une tablette. Ornementation en laiton. Tiroir gainé de cuir rouge. 76 x 80 x 46,5 cm. Petits accidents.