Fauteuil pliant en bois laqué jaune, portant... - Lot 100 - Pousse-Cornet

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil pliant en bois laqué jaune, portant une inscription publicitaire au dossier " Lois Jeans & Jackets". 86 x 59,5 cm. Usures, petits accidents