Bouquetière en biscuit représentant un enfant... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
30 - 60 EUR
Bouquetière en biscuit représentant un enfant aux paniers. Époque début XXeme. 24,5 x 20 cm. Petit manque.