Karl ENS - Saxe Oiseau en porcelaine polychrome. Marque... - Lot 105 - Pousse-Cornet

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Karl ENS - Saxe Oiseau en porcelaine polychrome. Marque bleue au revers. H.: 11,5 cm. Usures.