Miroir en bois doré dans le goût vénitien... - Lot 115 - Pousse-Cornet

Lot 115
Estimation :
30 - 60 EUR
Miroir en bois doré dans le goût vénitien du XVIIIe siècle. Époque XXeme. 66 x 38 cm. Accident.