M. MAURICE - XXème Le pavillon du Belvédère... - Lot 120 - Pousse-Cornet

Lot 120
Estimation :
15 - 30 EUR
M. MAURICE - XXème Le pavillon du Belvédère du Petit Trianon à Versailles. Aquarelle, signée en bas à gauche 18 x 25,5 cm à vue