R. MEUNIER - XXème Marines 2 aquarelles signées... - Lot 125 - Pousse-Cornet

Lot 125
Estimation :
15 - 30 EUR
R. MEUNIER - XXème Marines 2 aquarelles signées et datées 1942 en bas à gauche. 20 x 30 cm