C. BEROLET - XXème L'entrée du port. Huile... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
15 - 30 EUR
C. BEROLET - XXème L'entrée du port. Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée en bas à droite 44,5 x 54,5 cm