École FRANCAISE - XXème L'amarrage du bateau... - Lot 132 - Pousse-Cornet

Lot 132
Estimation :
15 - 30 EUR
École FRANCAISE - XXème L'amarrage du bateau à voile Huile sur carton. Porte une trace de signature en bas à droite 43 x 66 cm à vue Importants accidents On y joint : Levente KOVACS (né en 1922) Jeune fille à l'épagneul breton. Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 48,5 cm Accidents