F. LELOUP - XXème Les vieilles fermes Aquarelle.... - Lot 135 - Pousse-Cornet

Lot 135
Estimation :
15 - 30 EUR
F. LELOUP - XXème Les vieilles fermes Aquarelle. Signée en bas à droite 36,5 x 53 cm à vue