CHINE Jeune fille à l'éventail. Estampe aquarellée.... - Lot 136 - Pousse-Cornet

Lot 136
Estimation :
15 - 30 EUR
CHINE Jeune fille à l'éventail. Estampe aquarellée. Signée au cachets rouges 31,5 x 43,5 cm Pliures, tâches et émargée