Pierre Yves TREMOIS (1921-2020) - Art poster... - Lot 140 - Pousse-Cornet

Lot 140
Estimation :
15 - 30 EUR
Pierre Yves TREMOIS (1921-2020) - Art poster Verkerke Empreinte de l'Amour. Estampe signée et datée 1974 dans la marge 74.5 x 54.5 cm Accidents