Marcel Charles GAICHET (1943-2000) Pierrot Estampe... - Lot 141 - Pousse-Cornet

Lot 141
Estimation :
15 - 30 EUR
Marcel Charles GAICHET (1943-2000) Pierrot Estampe rehaussée de vert, justifiée 1/100 et signée au graphite dans la planche 63,5 x 49 cm Pliures et tâches