P.BRUNO - XXème Le vieux pont de pierre Lithographie... - Lot 142 - Pousse-Cornet

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
P.BRUNO - XXème Le vieux pont de pierre Lithographie en couleur, justifiée 38/140 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 53,5 x 45 cm à vue