E.VOUGA - XXème Les échassiers Chromolithographie.... - Lot 146 - Pousse-Cornet

Lot 146
Estimation :
15 - 30 EUR
E.VOUGA - XXème Les échassiers Chromolithographie. Signée en bas à gauche 88 x 31 cm à vue Rousseurs