E.VOUGA - XXème Cerfs au soleil couchant Chromolithographie.... - Lot 147 - Pousse-Cornet

Lot 147
Estimation :
15 - 30 EUR
E.VOUGA - XXème Cerfs au soleil couchant Chromolithographie. Signée en bas à gauche 88 x 31 cm à vue Rousseurs