Simone MOUNIER (1902-1979) Bouquet de fleur Huile... - Lot 148 - Pousse-Cornet

Lot 148
Estimation :
15 - 30 EUR
Simone MOUNIER (1902-1979) Bouquet de fleur Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte l'étiquette de l'Atelier au 189 rue du Faubourg Saint Honoré à Paris. 35 x 24 cm