OUDOT Roland (1897-1981) Le port Lithographie... - Lot 149 - Pousse-Cornet

Lot 149
Estimation :
15 - 30 EUR
OUDOT Roland (1897-1981) Le port Lithographie en couleur. Épreuve d'artiste, justifiée 11/20 et signée au graphite dans la planche en bas à droite. 40,5 x 54 cm à vue