A. LE MIGNON - XXème Bord de fleuve Aquarelle.... - Lot 155 - Pousse-Cornet

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
A. LE MIGNON - XXème Bord de fleuve Aquarelle. Signée et dédicacée en bas à droite 42,5 x 30 cm à vue Rousseurs