C. MERMING - XXème L'école printanière Huile... - Lot 157 - Pousse-Cornet

Lot 157
Estimation :
15 - 30 EUR
C. MERMING - XXème L'école printanière Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm Petit enfoncement