A. LE MIGNON - XXème Bouquet de fleurs et... - Lot 159 - Pousse-Cornet

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
A. LE MIGNON - XXème Bouquet de fleurs et vase en cuivre Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm Isorel