J. MERCIER - XXème Première neige aux Loges Huile... - Lot 160 - Pousse-Cornet

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
J. MERCIER - XXème Première neige aux Loges Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au revers 55 x 46,5 cm Usures