J. MERCIER - XXème Les cyprès Huile sur isorel,... - Lot 162 - Pousse-Cornet

Lot 162
Estimation :
15 - 30 EUR
J. MERCIER - XXème Les cyprès Huile sur isorel, signée en bas à droite 32 x 45 cm Usures