Charlotte di VITA - Londres Théière miniature... - Lot 168 - Pousse-Cornet

Lot 168
Estimation :
15 - 30 EUR
Charlotte di VITA - Londres Théière miniature en métal émaillé à décor polychrome d'une toile d'après Paul Gauguin. Dans coffret d'origine. H.: 10 cm. Usures