Cadre de style Restauration en laiton travaillé... - Lot 169 - Pousse-Cornet

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre de style Restauration en laiton travaillé et tissu moiré, agrémenté d'une héliogravure représentant le profil de Napoléon Ier. 26 x 19,5 cm Feuillure : 15,5 x 8 cm Usures et petits accidents