Travail brutaliste Guéridon en bois naturel,... - Lot 189 - Pousse-Cornet

Lot 189
Estimation :
15 - 30 EUR
Travail brutaliste Guéridon en bois naturel, à plateau circulaire à bord travaillé à l'herminette et fût en bois tourné H. : 49 cm ; Diam. : 37 cm Usures et petits accidents