Service à café en porcelaine à décor de jetés... - Lot 192 - Pousse-Cornet

Lot 192
Estimation :
30 - 60 EUR
Service à café en porcelaine à décor de jetés de fleurs violettes comprenant verseuse, pot à lait, sucrier, six tasses et 7 sous-tasses H. totale verseuse : 22 cm Petites usures au doré