TRIOMPHE - Meubles de Bureaux Ets Janiaud Bureau... - Lot 207 - Pousse-Cornet

Lot 207
Estimation :
30 - 60 EUR
TRIOMPHE - Meubles de Bureaux Ets Janiaud Bureau de forme rectangulaire en chêne à double caisson ouvrant par 6 tiroirs en façade, avec plaques 77 x 127 x 70 cm Usures et petits accidents