Table travailleuse de style Louis XV reposant... - Lot 210 - Pousse-Cornet

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Table travailleuse de style Louis XV reposant sur quatre pieds cambrés, en bois de placage et filet de marqueterie, à décor de semis de fleurs et d'oiseaux branchés. Avec sa clé. 71 x 47 x 33,5 cm Accidents et manques