Paire de chaises volantes en bois naturel... - Lot 211 - Pousse-Cornet

Lot 211
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de chaises volantes en bois naturel à dossier ajouré, garniture en velours beige H. : 86 cm Usures d'usage et petits accidents