Bureau de pente en bois naturel ouvrant à... - Lot 213 - Pousse-Cornet

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Bureau de pente en bois naturel ouvrant à un abattant découvrant huit tiroirs, reposant sur quatre pieds gaine. Avec sa clé. Époque fin XIXeme 101 x 101,5 x 56 cm Usures, petits accidents et restauration