Crédence en chêne de style néogothique richement... - Lot 217 - Pousse-Cornet

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Crédence en chêne de style néogothique richement sculpté ouvrant par 2 portes en façade. H. : 131 x 47 x 33,5 cm Usures