Table de salon de forme rognon en bois naturel... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
30 - 60 EUR
Table de salon de forme rognon en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, le piètement réuni par deux tablettes. Plateau supérieur et tablettes agrémentées d'une scène pastorale et trophées dont musique. Époque XXeme. 74 x 54 x 30 cm. Usures, accidents