Cinq chaises de campagne en bois naturel,... - Lot 238 - Pousse-Cornet

Lot 238
Estimation :
20 - 40 EUR
Cinq chaises de campagne en bois naturel, dossiers ajourés en bois tourné, assises paillées. H. : de 86 à 89 cm Usures, accidents, manques