Armoire en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 243 - Pousse-Cornet

Lot 243
Estimation :
30 - 60 EUR
Armoire en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes en façade et découvrant un intérieur à quatre étagères. Avec clé. Époque XIXème. 203 x 110 x 55 cm Usures, insolation, trace de xylophage.