Malle de transport en bois naturel, renforts... - Lot 244 - Pousse-Cornet

Lot 244
Estimation :
15 - 30 EUR
Malle de transport en bois naturel, renforts en bois naturel et métal, ouvrant par un abattant, intérieur en papier peint fleuri. Porte une plaque Madame Dervaux et une étiquette 11 rue Serpente à Orléans. 70,5 x 78 x 46 cm Usures, accidents, manques