Meuble à musique en bois naturel à 4 étagères,... - Lot 252 - Pousse-Cornet

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Meuble à musique en bois naturel à 4 étagères, montants balustres surmontés de toupies. Ensemble sur roulette. H : 86 x 36 x 45 cm Usures et restaurations