Fronton en fonte de fer mouluré 175 x 46... - Lot 255 - Pousse-Cornet

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Fronton en fonte de fer mouluré 175 x 46 x 12 cm Usures, rouille Note : Selon tradition orale, fronton ayant orné la salle des fêtes du Campo Santo à Orléans