Petite console en bois naturel, contours... - Lot 259 - Pousse-Cornet

Lot 259
Estimation :
30 - 60 EUR
Petite console en bois naturel, contours courbés, piètement quadrangulaire à rainures et réunis par une tablette. 101 x 60 x 24,5 cm Usures, petits accidents