Garniture de cheminée en un seul tenant,... - Lot 260 - Pousse-Cornet

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Garniture de cheminée en un seul tenant, en bois naturel et bois de placage, ornements en laiton, comprenant une pendule borne et une paire de lampes. Style Art déco. 31 x 70 x 17 cm Usures, sauts de placage En l'état