Malle de voyage de forme rectangulaire en... - Lot 290 - Pousse-Cornet

Lot 290
Estimation :
20 - 40 EUR
Malle de voyage de forme rectangulaire en cuir couleur Camel. Intérieur en textile brun. 40 x 59 x 20 cm Usures, petites accidents